Главная страница » Материалы за 13.09.2011

13 сентября 2011 09:09

Видео ЦСКА – футбол достойный уважения

Раздел сайта: Футбол

Видео ЦСКА – футбол достойный уважения
Одним из последних состоялся матч между ЦСКА и Спартаком, который закончился с ничейным результатом 2:2. Посмотреть на видео ЦСКА футбол, а также узнать мнение тренеров и игроков о прошедшем матче, можно на сайте. Как отметил тренер ЦСКА, состоявшийся матч был красочным, но не принес победы, ни одной, ни второй команде. Болельщики ЦСКА и Спартака с нетерпением ожидали этого матча российской Премьер-лиги, так как накануне, московский Спартак проиграл в Лиге Европы. У ЦСКА наоборот, было несомненное преимущество.

13 сентября 2011 09:09

Алексей Вербов

Раздел сайта: Знаменитые спортсмены

Алексей Вербов
В 1982 году, 31 января родился Алексей Игоревич Вербов, которого сегодня знает Россия, как заслуженного мастера спорта и талантливого волейболиста. Увлекаться волейболом Алексей Вербов начал еще в детстве, и уже в тринадцатилетнем возрасте стал победителем чемпионата России по пляжному волейболу. Неоднократно принимал участие в молодежных турнирах, причем три раза занимал первые места. К 1999 году Вербов выходит на высокий профессиональный уровень, и поэтому побеждает на Европейских соревнованиях.

13 сентября 2011 09:09

Вот и закончен баскетбол тайм: результаты.

Раздел сайта: Баскетбол

Вот и закончен баскетбол тайм: результаты.
По оценке последних событий, произошедших в мире баскетбола, выявлены следующие результаты. Со вчерашнего вечера у Российской сборной число соперников заметно поубавилось – по первому раунду плей-офф соперничать с россиянами будут теперь всего лишь три команды – Германии, Сербии и хозяев проводимого чемпионата - команда Литвы. Была проведена небольшая оценка того, с какой же из команд российским игрокам лучше играть. Поэтому давайте рассмотрим, какие же игры в баскетбол, тайм которых будет достаточно интересен и насыщен, нам предстоит увидеть.