Главная страница » Интересные факты » Лишение прав – не повод превращаться в пешехода

19 февраля 2013 20:02

Лишение прав – не повод превращаться в пешехода

Раздел сайта: Интересные факты

Лишение прав – не повод превращаться в пешехода
От тюрьмы да от сумы не зарекайся… Эта народная мудрость хорошо знакома каждому из нас, да вот только не все принимают ее на свой счет, между тем, совершенно напрасно. Нет, мы не пытаемся как-то намекнуть на то, что все люди – потенциальные преступники и неудачники, просто в нашей жизни, порой, случаются такие ситуации, которые контролировать человек не в состоянии, и тогда получается, что добропорядочный и успешный гражданин сразу становится объектом порицания и народного гнева, лишается того, без чего он не может комфортно существовать.

К чему мы затеяли этот разговор? Может ли кто-нибудь из ныне живущих водителей с уверенностью сказать, что никогда в жизни не будет лишен водительского удостоверения? Те, кто выскажется по этому поводу утвердительно, пожалуй, слукавят или же являются провидцами, ибо от ДТП, которые могут привести к подобному развитию ситуации, не застрахован никто.

При этом, многие из наших соотечественников являются, скажем так, профессиональными водителями, для которых водительское удостоверение сродни рабочему пропуску, а его лишение означает необходимость поиска новой работы и смены профессии. Естественно, для таких людей становиться пешеходом – не вариант, потому стоит задуматься над тем, что делать, чтобы не допустить этого.

Можно еще раз перечитать ПДД, можно заставить себя беспрекословно их соблюдать, можно заклинаниями призвать на помощь Фортуну, но куда более практично и актуально создать более реальный запасной плацдарм, на случай, если вас все-таки лишат удостоверения водителя. Речь идет об обращении к специализированным интернет-сервисам, которые ведут торговлю водительскими правами.

Скажем так, недостатка в таких сервисах сегодня не наблюдается, только вот далеко не все они могут предоставить действенное решение проблемы, которую мы обозначим словами, допустим, ? Помните, речь идет о покупке документа, в котором поддельным может быть толь факт того, что вы имеете в данный момент времени право на управление транспортным средством. Сам документ не должен вызывать никаких подозрений, он просто обязан пройти любую проверку, иначе у вас могут возникнуть куда более серьезные проблемы. Поэтому, прежде чем обратиться в такой сервис, постарайтесь прочесть отзывы о его работе, которые без труда можно найти на специализированных интернет-форумах.