Главная страница » Материалы за 26.09.2011

26 сентября 2011 12:09

День Олимпиады

Раздел сайта: Олимпиады

День Олимпиады
Международный Олимпийский день или День Олимпиады – это праздник, который объединяет представителей разных национальностей и вероисповеданий, день, ставший символом мира и доброты, ибо его признают и отмечают даже в самых отдаленных уголках нашей планеты.

26 сентября 2011 11:09

Теперь и российские болельщики могут смотреть hd футбол

Раздел сайта: Футбол

Теперь и российские болельщики могут смотреть hd футбол
С 1-го апреля текущего года, канал «НТВ-Плюс» транслирует матчи российского чемпионата по футболу в совершенно новом формате - High Definition, качество которого намного выше, чем стандарты DVD. Россия значительно отстала от Японии и США в цифровом телевидении, потому что жители этих стран hd футбол смотрят уже довольно давно, но многие европейские страны, так же, как и Россия не может предложить своему зрителю HDTV - цифровое телевидение высокого разрешения.

26 сентября 2011 11:09

Мария Сидорова

Раздел сайта: Знаменитые спортсмены

Мария Сидорова
Российская гандболистка Мария Сидорова родилась в подмосковной Балашихе 21 ноября 1979 года. Уже в десятилетнем возрасте она начала посещать секцию гандбола, где проявила недюжинный талант к занятиям этим видом спорта. Первыми тренерами Марии стали такие известные в детско-юношеском гандболе специалисты, как Алексей Молотков, Тамара Золкина и Артур Ратианидзе.