Главная страница » Материалы за 29.09.2011

29 сентября 2011 12:09

Летопись баскетбольной славы. СДЮШОР «Глория»

Раздел сайта: Баскетбол

Летопись баскетбольной славы. СДЮШОР «Глория»
В истории баскетбольной России золотыми буквами прописаны не только имена великих спортсменов, тренеров и функционеров, названия знаменитых во всем мире российских команд, которые ковали славу отечественного баскетбола. «Глория» (в переводе с латыни - «слава») – именно так звучит название московской СДЮСШОР №22, которая внесла не меньший вклад в развитие российского баскетбола, в сравнении с нашими ведущими клубами и спортсменами.

29 сентября 2011 12:09

Максим Михайлов

Раздел сайта: Знаменитые спортсмены

Максим Михайлов
Максим Михайлов – один из лучших представителей современной отечественной школы волейбола – родился 19 марта 1988 года в небольшом поселке Кузьмоловский, что в Ленинградской области. С самых юных лет он проявлял большой интерес к спорту, что, вкупе с отличными физическими данными, предопределило его увлечение волейболом. Уже в восьмилетнем возрасте он начал посещать волейбольную секцию, где его первым тренером стал Валерий Емельянович Безпрозванных.

29 сентября 2011 12:09

Подводя итоги чемпионата по футболу в Испании

Раздел сайта: Футбол

Подводя итоги чемпионата по футболу в Испании
«Барселона» в очередной раз стала чемпионом Испании по футболу, а вот лучшим игроком клуба, показавшего интересную и яркую игру в течение всего сезона, оказался Лионель Месси. По мнению экспертов, этот футболист не только занимает лидерство среди игроков своей страны, но и мира. Виктор Лосев отметил, что каталонцы в очередной раз доказали свое превосходство над другими командами Испании.