Главная страница » Материалы за 30.09.2011

30 сентября 2011 11:09

За что мы любим баскетбол: ролики самых эффектных «блок-шотов» НБА

Раздел сайта: Баскетбол

За что мы любим баскетбол: ролики самых эффектных «блок-шотов» НБА
Блок-шоты являются неотъемлемым и одним из самых эффектных приемов, которым в совершенстве владеют профессиональные игроки в баскетбол. Ролики самых эффектных блок-шотов, в буквальном смысле слова, заполонили интернет, ибо выглядит это действо в исполнении настоящих мастеров ничуть не менее эффектно, чем самые виртуозные слэм-данки. Сейчас мы представим вашему вниманию небольшую подборку самых запоминающихся блок-шотов в истории НБА, и вы сами сможете оценить красоту этого удивительного технического приема.

30 сентября 2011 11:09

Что говорят о девятом туре Чемпионата России по футболу в блогспоте

Раздел сайта: Футбол

Что говорят о девятом туре Чемпионата России по футболу в блогспоте
Высший дивизион в девятом туре Чемпионата России по футболу не смог совладать со своими фанатами, которые устроили зверские беспорядки в Самаре. Здесь на стадионе «Металлург» проходил матч между Спартаком и «Крыльями», но спартаковские фанаты в течение 8 минут сражались с неизвестным врагом. В результате таких действий, как сообщает блогспот, футбол России в очередной раз остался в проигрыше, а на стадионе пострадали невинные зрители.

30 сентября 2011 11:09

Цены на номера в лондонских гостиницах во время Олимпиады в 2012 году

Раздел сайта: Интересные факты

Цены на номера в лондонских гостиницах во время Олимпиады в 2012 году
В 2012 году в Лондоне состоятся очередные Олимпийские игры. Практика проведения этих международных соревнований показывает, что практически всегда, гости Олимпиад страдают от завышенной стоимости услуг в городе и стране, где проводится Олимпиада. Но уже в этом году, лондонские власти сообщили, что в 2012 году, во время Олимпиады 2012, стоимость гостиничных номеров останется на прежнем уровне.

30 сентября 2011 10:09

История Кубка мира по футболу

Раздел сайта: История спорта

История Кубка мира по футболу
История Кубка мира по футболу начинается с 1909 года, именно в этом году в Турине был организован турнир. Организатором самого первого чемпионата мира был сэр Томас Липтон. В нем участвовали футболисты из четырех стран, но англичане, родоначальники футбола отказались принимать участие в этом турнире. Поэтому сборными командами, принимавшими участие в турнире, стали немецкая, швейцарская и итальянская сборная. Интересы Англии были представлены футбольным клубом Вест Окленд, который и вошел в историю футбола, как первый победитель Чемпионата мира по футболу. Через два года состоялся второй Чемпионат мира, в котором уже принимала сборная Англия, и вновь победа была за страной, где началась история футбола.