Главная страница » Материалы за 16.11.2012

16 ноября 2012 14:11

Особенности кандидоза

Раздел сайта: Интересные факты

Особенности  кандидоза
Проявления молочницы крайне малоэстетичны, и всегда неприятны. Отвратительные по своему виду и запаху белые выделения, постоянный, выводящий из себя зуд половых органов, способны сделать раздражительной любую женщину. Между тем, как известно, протекание беременности также нередко способствует необоснованным перепадам настроения, раздражительности и даже истеричности. Добавив к этому молочницу, можно получить настоящую гремучую смесь.

16 ноября 2012 07:11

Город в центре России

Раздел сайта: Интересные факты

Город в центре России
Хотя само слово «Пенза» слышали хотя бы раз в жизни подавляющее большинство жителей России, другую информацию об этом областном центре можно услышать не часто. Как и Москва, Пенза была построена на семи холмах, однако до столицы здесь достаточно далеко - если ехать по федеральной автомобильной трассе, то придется преодолеть 629 километров. Местность, на которой находится город, изрезана значительным количеством рек, правда, все они уступают по размерам главной водной артерии Европейской части России, реке Волге.

16 ноября 2012 07:11

Город чугунного литья

Раздел сайта: Интересные факты

Город чугунного литья
На Урале есть множество городов, созданных в восемнадцатом веке в качестве места для проживания рабочих. В те годы промышленность росла достаточно быстро, а Урал был наиболее выгодным регионом для строительства заводов. Большинство поселений так и не стали крупными городами, некоторые вовсе исчезли, но были и те, которым удалось прославиться. Именно такая судьба ждала город Касли, который возник одновременно с железоделательным и чугуноплавильным заводом, созданным промышленниками Коробковыми в 1747-м году.