Главная страница » Олимпиады » Олимпиада Сочи 2014.
место для контекстной рекламы или баннера горизонтального баннера (отображается на всех страницах)

15 июля 2013 23:07

Олимпиада Сочи 2014.

Раздел сайта: Олимпиады

Олимпиада Сочи 2014.
Олимпийские игры – это событие мирового масштаба. Вся планета наблюдает за тем, как соревнуются спортсмены в различных видах состязаний. Безусловно, страна-хозяйка олимпиады получает большие привилегии для проведения мероприятия такого масштаба. В её экономику будут влиты многие миллиарды долларов в виде инвестиций. Эти деньги помогут построить новые комплексы и спортивные объекты. Население сможет увидеть то, что не каждый день доведётся лицезреть бывалому путешественнику. В этот раз принимать олимпиаду посчастливилось нашей стране. Хозяйкой 2014 зимних олимпийских игр станет Россия. Уже много было ликований по этому поводу, по всей стране расставлены табло, на которых ведется обратный отсчет до начала этого эпохального мероприятия. В качестве подчеркивания важности события была выпущена . Её можно использовать в обычном денежном обращении.

В роли талисмана страна обязана выбрать какое-нибудь животное. Талисман является собственностью олимпийского комитета. На символику с талисманом олимпийских игр делают очень хорошие наценки, доходит до того, что цена может взлететь вверх в 10 раз. Талисманы расходятся на , которые тоже продаются по высокой стоимости. Это правило закреплено олимпийским комитетом. У нашей страны есть несколько животных, которые рассказывают о ней.

Олимпийский мишка – символ санного спорта. Он говорит о силе и выносливости наших спортсменов. Уже давно наша страна ассоциируется у зарубежных гостей с медведями. Поэтому этот символ удачно подчеркнет особенности русского образа жизни. Заяц символизирует фигурное катание. Он также ловок и быстр как наши фигуристы. Не раз они занимали призовые места на престижных соревнованиях во всем мире. Леопард – быстрый и умный – он говорит о высокой подготовке лыжников нашей страны.