Главная страница » Интересные факты » Афиша осенних фестивалей в Крыму

18 августа 2012 13:08

Афиша осенних фестивалей в Крыму

Раздел сайта: Интересные факты

Афиша осенних фестивалей в Крыму
Проведение концертов в Крыме – неотъемлемая часть этого региона. Рассмотрим основные события, которые предвидятся на сентябрь этого года.

В этом месяце все народы Южной Украины объединятся в одном праздновании «Чумацкий шлях» в Евпатории. В день проведения будут организованы шествия в нарядах разных национальностей, различные концерты по всему городу, выставки и другие сюрпризы. Профессионалы, занимающиеся восточными единоборствами, также объединятся в этом городе в сентябре. Дата проведения фестиваля пока не установлена, но пропускать это событие уж точно не стоит.

Театралы смогут объединиться в городе Ялта на известном фестивале «Театр. Чехов. Ялта».

Защитно-караульным службам будут открыты двери Ялты с девятого по пятнадцатое сентября. Для этого события в поселке Песчаном будет организован тренировочный лагерь для дрессировки собак.

На сложнейшей трассе Ай-Петри два дня будут проводиться соревнования по авторалли. С пятнадцатого по шестнадцатое сентября недалеко от Ялты встретятся профессионалы гонок. На опасных трассах можно будет увидеть всемирно известные марки машин. Такие, как Субару, Шкода, Хонда, Протон и другие. Мероприятие посетят звёзды из Украины и России. Вы увидите, что этого мероприятия будет висеть одна на другой.

Лучшие пчеловоды России и Украины встретятся на фестивале «Крымские встречи». На площадках будут проводиться заседания со специалистами этого дела. В рамках программы будет проводиться продажа медовых продуктов и различных сувениров. Медовый фестиваль пройдет в городе Алушта с 15 по 19 сентября.
В городе Феодосия намечается «пьяный» фестиваль. С 14 по 16 сентября весь город окунется в атмосферу праздника. Множество площадок с выступлениями, шествия, дегустация вин – все это просто необходимо посетить. Кроме того, праздник намерены посетить и производители вина из разных стран (Турции, Болгарии, России, Абхазии и других).

Эти и многие другие события произойдут в Крыме в сентябре.