Главная страница » Материалы за 25.07.2012

25 июля 2012 23:07

Как купить хороший тренажер?

Раздел сайта: ---

Как купить хороший тренажер?
В наши дни приходится констатировать весьма неутешительный факт ухудшения здоровья многих наших соотечественников, и обусловлено это далеко не только экологическими проблемами. Дело в том, что, несмотря на высокую двигательную активность многих россиян, получаемые в ее результате однотипные нагрузки, вкупе с неправильным питанием и постоянными стрессами, создают идеальные условия для развития различных заболеваний, в том числе, связанных с неправильной работой сердечнососудистой системы, ожирением и т.д. Как вариант решения подобной проблемы – регулярные занятия спортом, но далеко не у каждого из нас есть свободное время, которые бы могли потратить на посещение тренажерного зала, бассейна и спортивной площадки.

25 июля 2012 23:07

Спорт и бесплатные объявления

Раздел сайта: Интересные факты

Спорт и бесплатные объявления
Неоднократно нам приходилось слышать выражение «набрали людей по объявлению», символизирующее собой недовольство тех или иных лиц качественной составляющей кадровой политики той или иной компании или организации. Действительно, во многих случаях высококвалифицированные специалисты, имеющие достаточный опыт работы по своей специальности и отличные профессиональные навыки, осуществляют поиск вариантов решения проблемы трудоустройства не через бесплатные объявления, но все ли мы обладаем такими талантами? Объективно говоря, нет! Особенно это касается спортсменов, которые посвятили всю свою сознательную жизнь спорту, а в результате столкнулись с необходимостью поиска работы в условиях жесткой конкурентной борьбы, которую, без соответствующего образования и опыта работы по «цивильной» специальности, выдержать практически невозможно.

25 июля 2012 22:07

Искать работу бывшему спортсмену стало легче…

Раздел сайта: Интересные факты

Искать работу бывшему спортсмену стало легче…
В наши дни, несмотря на достаточно оптимистичные данные официальной статистики, количество людей, решающих проблему трудоустройства, по-прежнему остается достаточно высоким. Объяснить сей факт можно не столько растущей безработицей (данные статистики, как раз, говорят об обратном), но желанием наших соотечественников найти для себя наиболее оптимальные условия труда, благо, что современные технологии существенно упростили и сделали более эффективными попытки воплотить подобное желание в жизнь.

25 июля 2012 22:07

Как приобрести качественные спортивные товары по невысокой цене?

Раздел сайта: ---

Как приобрести качественные спортивные товары по невысокой цене?
За последние годы потребность в приобретении качественных, но недорогих спортивных товаров развилась у многих наших соотечественников, в первую очередь, у тех из них, кто желает постоянно находиться в отменной физической форме и поддерживать ее не только за счет посещения спортивных залов, но и в домашних условиях. Действительно, для занятий любым видом спорта необходима соответствующая экипировка и инвентарь, которые купить по приемлемым ценам, порой, бывает чрезвычайно сложно.