Главная страница » Интересные факты » Незаменимых людей не бывает

8 января 2013 20:01

Незаменимых людей не бывает

Раздел сайта: Интересные факты

Незаменимых людей не бывает
Незаменимых людей не бывает… Это «крылатое» выражение каждому, причем, многие не хотят, чтобы оно когда-либо было адресовано им, особенно, если это каким-то образом касается работы. Но не всегда эти слова носят откровенно негативный для человека характер, порой, они заставляют нас задуматься о том, что, какими бы ни были важными наши профессиональные обязанности, всегда найдется тот, кто сможет их выполнить за нас, а мы в это время сможем немного отдохнуть или решить более насущные жизненные вопросы.

К чему мы привели подобные рассуждения? Дело в том, что совсем недавно на глаза попался сайт больничныйлистновогообразцакупитьзаднимчислом.рф, название которого красноречиво говорит о той весьма специфической услуге, которую вам смогут здесь оказать. И вот подумалось нам, а насколько это справедливо, в том понимании. что вот так просто, не выходя из дому, можно и «прогулять» работу?

На самом деле, давайте себе честно признаемся, далеко не все болезни в нашей жизни были, скажем так, справедливыми и честными. Порой, очень даже хотелось продлить , чтобы не выходить на работу, иногда подобная потребность была продиктована желанием восстановиться после тяжелой болезни. Случались и случаются в жизни и другие моменты, которые заставляют нас выбирать между работой, семьей, собственным здоровьем и т.д. Подобный выбор всегда сложен, но иногда его необходимо делать не в пользу работы. Хоть это не получается в виду не желания многих наших горе-руководителей предоставлять своим работникам заслуженные отпуска, дни «за свой счет», ну или отпускать пораньше с работы ввиду острой необходимости.

Так или иначе, но порой нам действительно необходимо вспомнить о том, что незаменимых людей не бывает, и купить , даже если просто хочется немного отдохнуть. Конечно, злоупотреблять подобной возможностью не стоит, но иногда это сделать необходимо хотя бы ради самих себя, ведь человек – это железный робот, который может без устали, от отпуска к отпуску трудится всю свою жизнь!

 
двери абакан - подробности тут | арболитовые дома подробнее на eko-arbolit.ru