Главная страница » Материалы за 15.11.2012

15 ноября 2012 21:11

Качественный сайт – залог успеха!

Раздел сайта: Интересные факты

Качественный сайт – залог успеха!
О том, сколь много в современной жизни значит Интернет, думаем, лишний раз рассказывать будет лишним, тем более, что это касается не только бытовой, но и профессиональной жизнедеятельности, следовательно, многие с подтверждением данного тезиса столкнулись, как говорится, не в теории, но на практике. При этом, далеко не все и не всегда задумывались над тем, что Интернет – это обобщенное название целой индустрии, базисом которой являются самые различные по своей тематике и качеству исполнения сайты.

15 ноября 2012 14:11

Как исправить поломку компьютера

Раздел сайта: Интересные факты

Как исправить поломку компьютера
Глобальная компьютеризация современной жизни подарила нам не только возможность сделать более эффективной свою бытовую и профессиональную деятельность, но и породила ряд существенных проблем. К числу оных можно отнести недостаточную компьютерную грамотность большинства пользователей этого чудо техники, которая, порой, выражается в отсутствии необходимых навыков для установки и правильного удаления различных программ, не говоря уже о более серьезных вопросах, связанных, например, с необходимостью ремонта компьютера.

15 ноября 2012 07:11

Лучший сериал на каждый день

Раздел сайта: Интересные факты

Лучший сериал на каждый день
Современная киноиндустрия не устает нас радовать новыми фильмами и сериалами, кои скрашивают наш досуг, порой, заставляют подумать о высоких материях, поднимают настроение или, наоборот, позволяют нам дать волю эмоциям и слегка всплакнуть. Так или иначе, но представить нынче жизнь, без возможности придти домой и включить любимый сериал, практически невозможно. При этом, многие «сериаломаны» постоянно находятся в поиске все новых объектов обожания, беспокоя вопросами по этому поводу своих друзей, отправляясь на долгие и, довольно часто, безуспешные поиски по Всемирной паутине.