Главная страница » Интересные факты » Лучший сериал на каждый день

15 ноября 2012 07:11

Лучший сериал на каждый день

Раздел сайта: Интересные факты

Лучший сериал на каждый день
Современная киноиндустрия не устает нас радовать новыми фильмами и сериалами, кои скрашивают наш досуг, порой, заставляют подумать о высоких материях, поднимают настроение или, наоборот, позволяют нам дать волю эмоциям и слегка всплакнуть. Так или иначе, но представить нынче жизнь, без возможности придти домой и включить любимый сериал, практически невозможно. При этом, многие «сериаломаны» постоянно находятся в поиске все новых объектов обожания, беспокоя вопросами по этому поводу своих друзей, отправляясь на долгие и, довольно часто, безуспешные поиски по Всемирной паутине.

Для таких пытливых умов нам бы хотелось порекомендовать посмотреть сериал «», который, на сегодняшний момент, медленно, но верно миновал треть своего шестого сезона съемок. Первое впечатление о названии этого сериала может ввести в заблуждения, подсказав вам, что речь идет о скучном сериале, возможно, нацеленной на весьма специфическую телеаудиторию, представленную представителями научного мира, но, на самом деле, это не так. Скорее всего, сериал задумывался как молодежная комедия, но с каждым сезоном его характер расширялся, охватывая все большую аудиторию. Сегодня «Теория…» - это юмористический сериал, который, без сомнения, интересно будет смотреть всем, кто, как говорится, душою молод.

Повествование идет о жизни группы друзей, большинство из которых являются успешными, и не очень, учеными. Наблюдать за ними совсем нескучно, и все потому, что создатели сериалы поставили своей целью… нет, не высмеять тех, кого современная молодежь называет «ботаниками» или «заучками», а по-доброму подшутить над ними. Впрочем, не минула сия участь и тех представителей сериала, а вернее, его главную героиню Пенни – простую девушку, мечтающею стать актрисой, но работающую официанткой в кафе.

Для того, чтобы понять, насколько интересна «Теория Большого взрыва», необходимо себя заставить, а возможно и не придется этого делать, посмотреть хотя бы несколько серий этого телесериала, ну а дальше он станет частью вашей жизни. «Теория…», в особенности, в переводе студии Кураж-Бамбей – это море позитива, положительных эмоций, смеха, доброй иронии, т.е. всего того, чего очень нам не достает в серых унылых буднях. Одна серия этого фильма в день – достаточный антидепрессант, энергетик для нашего сознания и души. Говорить о сериале можно сколь угодно, но, поверьте, не влюбиться во все ту же Пенни, самовлюбленного и гениального Шелдона, простачка Леонарда и прочих героев попросту невозможно, и это его главная характеристика.