Главная страница » Интересные факты » BORK подарит уют и комфорт вашему дому

29 ноября 2012 17:11

BORK подарит уют и комфорт вашему дому

Раздел сайта: Интересные факты

BORK подарит уют и комфорт вашему дому
Что определяет комфорт нашего проживания в доме? Вариантов ответа на этот вопрос много, но вряд ли кто-нибудь станет спорить, что комфортное проживание возможно без использования современной бытовой техники. Да, мы можем спокойно существовать без соковыжималок, пароварок, тостеров, кофемашин, пылесосов и т.д., но зачем, если можно воспользоваться ими и сделать свою жизнь, скажем так, более удобной!

Естественно, все это достижимо только при условии покупки качественной бытовой техники, и в данной связи, нам бы хотелось обратить ваше внимание на российский бренд BORK. Далеко не все знаю, что речь идет об одной из самых успешных отечественных марок мелкой бытовой техники, который смог создать реальную конкуренцию общепризнанным лидерам рынка подобной продукции из Европы, США и Азии.

BORK – это воплощение самых последних технологий, которые были адаптированы под насущные потребности простого человека, дабы тот мог более комфортно для себя готовить еду и убирать в доме, тратя на это минимум своего драгоценного времени и сил. Работать с бытовой техникой BORK очень просто и удобно, делать это могут даже дети. Помимо простоты, техника этого производителя отличается предельной безопасностью и надежностью, свидетельством чему стали не только многочисленные сертификаты качества, но и отзывы благодарных потребителей.

Ассортимент продукции чрезвычайно широк и разнообразен, в чем вы сможете убедиться, посетив крупнейший торговый комплекс на нашей планете Крокус Сити Молл, в котором представлен фирменный магазин этого производителя. Здесь вы сможете найти все необходимое для качественного оснащения своего дома или офиса, причем, вся бытовая техника BORK отличается своей предельной функциональностью и практичностью, т.е. способна решать сразу несколько разноплановых задач.

Отличительной особенностью техники BORK является не просто следование общепринятым экологическим канонам, но стремление к пропаганде здорового образа жизни. Как это моно связать с бытовой техникой? Да очень просто! Продукция BORK позволит вам без труда готовить полезные для здоровья блюда, и это качество по достоинству оценили многие «импортные» потребители, которые особенно фанатично относятся к данному вопросу.