Главная страница » Материалы за 10.05.2012

10 мая 2012 20:05

Что лучше: фитнес или йога?

Раздел сайта: Интересные факты

Что лучше: фитнес или йога?
В наши дни довольно большое количество простых обывателей уделяет пристальное внимание своему здоровью, достигая новых высот в деле его укрепления благодаря занятиям йогой или фитнесом. При этом, многие задаются вопросом: что же лучше, фитнес или йога? Ответ на него неоднозначен, ведь тяжело найти более достойного среди равных. А в данном случае, речь идет о равенстве, ведь и йога, и фитнес заботятся о нашем здоровье, укрепляют тело, мораль и дух, позволяют по новому взглянуть на окружающую нас действительность.

10 мая 2012 20:05

Совместимы ли спорт и курение?

Раздел сайта: Интересные факты

Совместимы ли спорт и курение?
В наши дни достаточно часто приходится слышать о том, как профессиональные спортсмены нарушают спортивный режим, что не замедляет сказаться на снижении их результатов. Алкоголь, неправильное питание, нарушения графика сна, курение – все это далеко не способствует высоким спортивным достижениям, но если в случае с первыми тремя «компонентами» уже ничего исправить нельзя и отказаться от них необходимо, то вот совмещать курение и спорт, оказывается, можно! Для этого необходимо обратить внимание на такой новомодный прибор, как электронные сигареты.

10 мая 2012 09:05

Выбираем качественную мульти-сплит систему

Раздел сайта: Интересные факты

Выбираем качественную мульти-сплит систему
Среди многообразия видов современных кондиционеров особо выделяются мульти-сплит системы, которые можно условно поделить на две категории. К первой из них относятся системы, имеющие свободную компоновку внутренних блоков, в то время, как ко второй только системы с фиксированным количеством внутренних блоков. В последнем случае кондиционеры представлены неинверторными моделями, которые рассчитаны на работу в определенном по своим размерам помещении, в котором каждые 10 м² площади обеспечиваются как минимум киловаттом мощности кондиционера. В соответствие с этим показателем и происходит расчет количества внутренних блоков. Существенным недостатком таких мульти-сплит систем является их ограниченность в плане предоставления своему пользователю свободы маневра.