Главная страница » Материалы за 28.11.2012

28 ноября 2012 23:11

Велотренажеры для домашних условий

Раздел сайта: Интересные факты

Велотренажеры для домашних условий
Контролировать свой вес, удерживая его в определенных рамках, лучше всего при помощи продуманных физических нагрузок. Заниматься можно различными видами спорта, однако практика показывает, что велосипед позволяет избавляться от лишних килограммов наиболее эффективно. К сожалению, велоспорт – очень «сезонный» вид спорта. Есть, конечно, экстремалы, готовые гонять на велосипеде среди сугробов, но большинство людей отказываются от велопрогулки даже летом, если на улице идет сильный дождь.

28 ноября 2012 23:11

Наш выбор – жизнь!

Раздел сайта: Интересные факты

Наш выбор – жизнь!
Что такое жизнь? Череда событий, позитивных и не очень, формирующих наши воспоминания, эмоции, чувства. Как только интенсивность появления таких событий снижается, жизнь превращается в рутину, серость, нечто аморфное, которое, вроде бы, существует, а вроде его и нет. К чему мы затеяли этот разговор? Дело в том, что удобное кресло, пульт от телевизора в руках, кружка чая на столе – это не жизнь, это существование, а вот жизнь – это то, что оставляет в нашей памяти неизгладимый отпечаток, то, что заставляет нас переживать, чувствовать, радоваться и огорчаться.

28 ноября 2012 12:11

Куба – остров мечты

Раздел сайта: Интересные факты

Куба – остров мечты
За последнее время российские туры побывали практически во всех уголках мира, причем, речь идет не о тех людях, которые сделали путешествия своим образом жизни, но о тех, кто отправляется за границу, дабы провести там свой отпуск. При этом, именно в последние годы большой популярностью у отечественных пилигримов стала пользоваться Куба – островное государство, находящееся за тридевять земель, но от того не ставшее менее привлекательным с точки зрения организации здесь качественного отдыха.