Скрупулезное решение обращение к адвокату по автоделам.
 
Главная страница » Интересные факты » В поисках позитивных спортивных новостей

13 мая 2012 09:05

В поисках позитивных спортивных новостей

Раздел сайта: Интересные факты

В поисках позитивных спортивных новостей
В последнее время многие из нас стали весьма скептически относится к достижениям наших спортсменов, которые уступили свои лидирующие позиции во многих видах спорта. Большая часть наших соотечественников видит причину этого в недостаточно эффективной работе спортивных федераций, другие в ослаблении внимания к проблемам национального спорта со стороны государства. Но есть группа людей, которая принципиально не желает замечать не совсем утешительные спортивные новости, справедливо полагая, что любой негатив – это временное явление, глядя на которое мы не должны делать глобальных выводов.

К огромному сожалению последней группы людей, многие новостные интернет-сайты, которые в последнее время стали основным источником информации, стремятся к тому, чтобы организовать вокруг выступления наших спортсменов нездоровый ажиотаж, который приносит этим Интернет-ресурсам куда большую популярность среди пользователей, нежели в случае, если бы новости спорта были более позитивными. Только вот нужны ли нам такие новости? Наверняка, нет!

Но где найти позитивные новости спорта, которые бы поднимали настроение, заставляли нас верить в радужные перспективы отечественных спортсменов? На самом деле, на просторах глобальной Сети функционируют сайты, тематикой которых являются… хорошие новости! Причем, речь идет не только о спорте, но и о других сферах жизни! Для чего нужны подобные интернет-ресурсы, спросите вы? Все очень просто. Как показывают наблюдения психологов, позитивные новости позволяют нам более качественно бороться со стрессами и нервным перенапряжением, которые давно стали постоянными спутниками людей. Интенсивность нашей жизни столь велика, что далеко не все способны справиться с теми огромными физическими и морально-психологическими нагрузками, коими обеспечивает нас жизнь.

Если же добавить к этому постоянно слышимые и читаемые нами плохие новости, то возникает депрессионное состояние, которое обеспечивает нас чувством жизненного дискомфорта. Развеять этот негатив и призваны хорошие новости, с которых, по мнению специалистов, в обязательном порядке необходимо начинать свой день любому человеку, подпитывать свой оптимизм с их помощью в середине дня и заканчивать последний, так же, читая только положительные новости!

В последнее время многие психологи и психотерапевты стали отмечать совсем не утешительную тенденцию, суть которой заключается в том, что практически ежедневно мы испытываем нервные стрессы, кои самым пагубным образом сказываются на нашем здоровье. Для борьбы с ними специалисты рекомендуют использовать один из лучших антидепрессантов, когда-либо придуманных человеком, а именно, . К примеру, если вы увлекаетесь спортом и в течение дня будете периодически узнавать и победах наших спортсменов, ваше морально-психологическая устойчивость к стрессам увеличиться в разы.