Главная страница » Интересные факты » Отправляемся на отдых в Монако

16 декабря 2012 19:12

Отправляемся на отдых в Монако

Раздел сайта: Интересные факты

Отправляемся на отдых в Монако
Давно канули в Лету те времена, когда география отдыха наших соотечественников ограничивалась дачными грядками и курортами, расположенными на побережьях Черного и Балтийского морей. Сегодня то, как выглядят туристы из стран бывшего СССР, известно чуть ли не в каждой стране мира, при этом, некоторые местности полюбились нашим пилигримам особенно сильно. К их числу можно отнести Лазурный берег Франции, который особенно почитаем среди людей, которые могут себе позволить и качественный и дорогой отдых.

Конечно же, этот регион невозможно представить без княжества Монако, которое не просто является независимым государством, но уже достаточно давно считается едва ли не иконой стиля, ведь все здесь буквально шепчет вам именно об этом определении, начиная от многочисленных бутиков, казино и яхт-клубов, заканчивая самым стильным и современным монархом Старого Света, коим является князь Альбер II.

Монако – это уникальный город, ведь, благодаря всему вышеописанному, вкупе с весьма демократичным налоговым законодательством, его избрали для своего проживания самые известные люди нашей планеты. Встретить звезду спорта, кино или эстрады здесь - это, как говорится, рядовое событие, к которому достаточно давно уже привыкли местные жители.

Конечно же, нельзя не упомянуть о красоте местной природы и климате этого региона. Они не только не оставят никого равнодушными, поразив своим великолепием и теплом, но сделают ваш отдых максимально комфортным и полезным для здоровья. Чтобы в полной мере ощутить это, рекомендуем вам задуматься над тем, чтобы арендовать здесь виллу или небольшой дом, ведь, несмотря на роскошь местных отелей, только частные владения подарят вам домашний уют, тишину, когда она необходимо, и состояние душевного комфорта.

Арендовать виллу или небольшой дом необычайно просто и легко, да и стоимость подобного решения проблемы временного проживания в этом княжестве значительно ниже, чем вариант с размещением в отеле. Тем более, что все местные частные резиденции способны обеспечить для вас все необходимые условия для комфортного проживания. Забронировать для себя дом или виллу в Монако сегодня можно, не выходя из дому, достаточно обратиться по ссылке . Поверьте, сделав это, вы сможете провести незабываемый отдых в одном из лучших уголков нашей планеты!