Главная страница » Материалы за 27.01.2012

27 января 2012 16:01

Определяем генетический потенциал бидибилдера

Раздел сайта: Интересные факты

Определяем генетический потенциал бидибилдера
Занятия бодибилдингом – это изматывающие организм тренировки, результатом которых, практически все, хотя видеть, как минимум, выше среднего прокаченное тело. Однако, изучая бодибилдинг фотографии, даже после многолетнего кропотливого труда на тренировках, многие не получают удовлетворения от имеющихся результатов. Что стало тому причиной? Неужели плохое качество тренировок? Действительно, во многих случаях неправильно организованный тренировочный процесс. Однако есть и другие случаи, определяющим в которых становится неправильная генетика бодибилдера.

27 января 2012 16:01

Что такое орбитрек?

Раздел сайта: Интересные факты

Что такое орбитрек?
Многие из нас, кому не безразлично собственное здоровье, неоднократно слышали упоминание о таком тренажере, как орбитрек, однако, до сих пор даже не представляют себе, что это такое. Поспешим избавить вас от неведения и скажем, что речь идет о специальном эллиптическом кардиотренажере, который является представителем нового поколения спортивного оборудования.

27 января 2012 15:01

Vip подарки от Vip спортсменов

Раздел сайта: Интересные факты

Vip подарки от Vip спортсменов
Как выбрать Vip подарки для вип людей? Подобный вопрос всегда интересовал тех, кто имеет высокий уровень достатка и желает преподнести близкому человеку эксклюзивные подарки, не имеющие аналогов. Действительно, ответ на подобный вопрос требует проявления отнюдь недюжинной, близкой к гениальности, фантазии, в коей, как для многих покажется странным, преуспели великие спортсмены.

27 января 2012 15:01

Собираемся на Евро 2012

Раздел сайта: Футбол

Собираемся на Евро 2012
Уже не за горами матч открытия Евро 2012, который, напомним, пройдет в Украине и Польше. Естественно. Что миллионы болельщиков с нетерпением ожидают этого события, однако, при этом, испытывают некоторые сомнения относительно возможности посещения украинских и польских стадионов, в первую очередь, из-за бюрократических проволочек, регламентирующих присутствие иностранных граждан на территории этих государств.