Главная страница » Интересные факты » «Габор» - ведущий немецкий обувной бренд

25 мая 2012 23:05

«Габор» - ведущий немецкий обувной бренд

Раздел сайта: Интересные факты

«Габор» - ведущий немецкий обувной бренд
Созданная уже после Второй Мировой войны в не самом известном немецком городе Розенхайм компания Gabor за годы своей работы постепенно превратилась в одну из лучших в Европе обувных компаний, которая, кроме того, обеспечивает самый крупный в регионе объем выпускаемой продукции. При этом большое количество ни в коей мере не переросло в плохое качество, что и обуславливает чрезвычайно высокую репутацию этого бренда.

В компании Gabor полагают, что основным качеством обуви является ее удобство и практичность. Идеальная обувь Gabor, как говорят, незаметна для того, кто ее носит. Однако это не обозначает незаметность этой обуви для окружающих. Напротив, отношение к дизайну в компании крайне придирчивое и серьезное.

Основные модели обуви Gabor рассчитаны на ношение каждый день, а не в торжественных случаях, хотя бывают и образцы, рассчитанные именно для «вечернего» ношения. Несколько десятилетий эта немецкая компания специализировалась на выпуске женской обуви, однако в 90-е годы вышла первая коллекция обуви Gabor для мужчин.

Внимательное отношение к самым последним тенденциям в мире моды позволяет Gabor всегда предлагать покупателям актуальные образцы дизайна и стиля. Но главным достоинством, которое неизменно упоминается всеми, кто хотя бы раз приобретал эту обувь, остается высочайшее качество и замечательная долговечность продукции. Имеется и немало образцов обуви для детей, также выдержанной в самом современном стиле.

Следует отметить, что компания Gabor продает не только обувь, но и сумки, а также некоторые другие аксессуары. Предлагая в России продукцию компании позволяет выбрать самые разнообразные модели обуви и аксессуаров. Помимо этого, можно купить также специальные средства для ухода за изделиями из натуральной кожи. Каждое из этих средств позволяет заметно продлить срок службы обуви.