Главная страница » Интересные факты » Ведущий косметический бренд Израиля

21 июля 2012 10:07

Ведущий косметический бренд Израиля

Раздел сайта: Интересные факты

Ведущий косметический бренд Израиля
Израильская компания «GIGI Cosmetic Labs» была создана менее, чем через 10 лет после появления самого еврейского государства, в 1957-м году. С самого начала ее специалисты занимались не только производством косметической продукции, но и исследованиями в области дерматологии, рассматривая свою продукцию не только как декоративное, но и как медицинское средство. С тех пор прошло уже пятьдесят пять лет, и этого времени оказалось достаточно для того, чтобы завоевать признание во многих странах мира. Сегодня косметическими средствами GIGI пользуются, помимо самого Израиля, в таких государствах, как Соединенные Штаты Америки, Индия, Норвегия, Япония, Канада, Венгрия, Германия, Испания и многие другие.

Как правило, в основе косметических продуктов компании «GIGI Cosmetics Labs» лежат встречающиеся в природе натуральные ингредиенты, однако немаловажную роль играют и высокоактивные добавки, для изготовления которых применяются продвинутые биотехнологии, заметно повышающие интенсивность лечебного воздействия. Следует отметить, что контроль качества продукции, который применяется на предприятиях компании «GIGI Cosmetics Labs» соответствует уровню контроля ведущих производителей фармацевтических препаратов. Тем самым обеспечивается не только эффективность косметических средств, но и их безопасность. В частности, гарантируется отсутствие любых аллергических проявлений.

В ассортименте «GIGI Cosmetics Labs» имеется свыше четырех сотен различных наименований косметических средств, которые можно применять для ухода за лицом и телом, для макияжа, пилинга, и многих других косметических процедур, которые можно выполнять в домашних условиях. В России хотели бы уже сегодня немалое количество покупателей, а те, кому это удалось, оставляют исключительно благожелательные отзывы.