Главная страница » Олимпиады » Готовимся к Олимпиаде 2012

27 января 2012 15:01

Готовимся к Олимпиаде 2012

Раздел сайта: Олимпиады

Готовимся к Олимпиаде 2012
27 июля 2012 года в Лондоне состоится церемония открытия Олимпиады-2012. Это событие с нескрываемым нетерпением ожидают все те, кому не безразличен спорт, причем значительная часть болельщиков планирует воочию увидеть эти соревнования, отправившись в столицу Великобритании. Среди них достаточно много наших соотечественников, которым стоит позаботиться об этом путешествии заблаговременно.

Объясним почему. В связи с ожидаемым наплывом туристов, британские власти планируют ужесточить визовый контроль на своих границах, так что заполучить разрешение на посещение столицы Олимпиады станет более затруднительно, чем сейчас. К слову, уже сегодня работа консульства Великобритании в Москве идет по столь загруженному графику, что его представители не справляется с потоком желающих посетить страну, задерживая выдачу виз. Так что специалисты рекомендуют подать заявку на получение этого визы за 2-3 месяца до официального открытия Олимпийских игр.

Кроме того, не стоит забывать и о том, что количество билетов на соревнования ограничено. Это означает, что далеко не все желающие смогут попасть на них, если, конечно же, заранее не побеспокоятся об их приобретении. Сделать это можно, оставив соответствующую заявку на официальном сайте олимпийских игр, а также, для граждан России, через компанию «Кассир.ру». Существует еще один способ решения подобной проблемы, а именно – обратиться к туроператору, который занимается организацией поездок на Олимпиаду. Сейчас подобные туристические компании решают не только вопрос с обеспечением доставки своих клиентов в Лондон, а также с тем, чтобы забронировать отели, но и с приобретением билетов на олимпийские соревнования непосредственно в самой Англии.

Так что, если вы собрались стать непосредственным свидетелем спортивных подвигов лучших спортсменов нашей планеты, обязательно, изучите особенности таможенного пропуска в Великобритании. Также заблаговременно позаботьтесь о том, чтобы у вас все были необходимые документы, в том числе и билеты на соревнования, дабы вы смогли в полной мере ощутить всю прелесть этого грандиозного спортивного праздника.

В преддверии открытия Олимпиады в Лондоне многие наши соотечественники уже начали активные приготовления к этому грандиозному мероприятию. Нет, речь в данном случае идет не только о спортсменах и представителях олимпийского комитета, но и об обычных болельщиках, прозорливость которых подсказала им заблаговременно купить билеты и собрать все необходимые документы для посещения Англии. Для тех же, кто еще не начал сборы, посоветуем посетить сайт , дабы ознакомиться с вариантами посещения Великобритании, а также обратиться в туристическую компанию, которая организовывает поездки на Олимпийские игры 2012 года в Лондоне.