Качественные товары: купить массажную накидку на кресло.
 
Главная страница » Интересные факты » Как выбрать домашний массажер?

10 июня 2012 10:06

Как выбрать домашний массажер?

Раздел сайта: Интересные факты

Как выбрать домашний массажер?
О целебных свойствах массажа, уверены, известно многим. Благодаря регулярному проведению подобной процедуры, мы получаем возможность расслабить мышцы, повысить их тонус, убрать отложения солей, нормализовать распределение крови и лимфы в организме, что самым благотворным образом влияет на работу сердечнососудистой системы, способствует снятию усталости. И если еще десяток лет назад для получения подобного эффекта необходимо было «отдать» себя в руки профессионального массажиста, то сегодня, во многом, этого специалиста может заменить домашний массажер.

За примером, в данном случае, далеко ходить не надо, достаточно всего лишь обратить внимание на массажёр Relax&Tone (Релакс энд Тон). Его название, в переводе с английского, звучит не иначе, как «расслабление и тонизирование», и подобное название этот тренер-массажер оправдывает сполна. Благодаря специальным «пальчикам», которые движутся в разных направлениях и вибрируют, вы получаете чудесный расслабляющий массаж, который очень полезен, в том числе, для лечения патологий легких. Конечно, руки профессионального массажиста он не заменит, но, используя этот вибромассажер, удовольствие вы получите гарантированно, и многочисленные отзывы людей, использующих это устройство, тому свидетельство.

Конечно, вибромассажер Relax Tone Релакс энд Тон тренажер относится к элите подобных устройств, и если у вас нет возможности его приобрести, тогда, при покупке домашних массажеров от других производителей, обращает внимание на следующее. Во-первых, количество насадок, поставляемых в комплекте. Чем больше их будет, тем более интенсивный и направленный на конкретный участок тела массаж вы сможете осуществить. Во-вторых, в некоторых тренажерах используется инфракрасное излучение, которое является при некоторых заболеваниях опасным. Поэтому, прежде чем покупать массажер с данной функцией, проконсультируйтесь на счет безопасности его использования с врачом. И, наконец, в-третьих, не покупайте подобные устройства в непроверенных местах. Только специализированные магазины или интернет-магазины могут предоставить вам возможность приобретения действительно качественного и надежного устройства.

Для того, чтобы вы всегда имели возможность, придя домой после утомительной работы, получить качественное расслабление, причем, не только для ваших мыслей, но и тела, рекомендуем обратить внимание на . С его помощью вы с легкостью самостоятельно осуществите довольно приятный и полезный массаж тела, обеспечив себе не только получение удовольствие, но и повышение тонуса мышц, улучшение работы сердечнососудистой системы.