Продажа шкафы для одежды, сумок, хозяйственные шкафы для одежды в Ростове . Самая свежая информация металлические шкафы для одежды у нас на сайте.
 
Главная страница » Интересные факты » Выбираем металлический шкаф

6 июня 2012 11:06

Выбираем металлический шкаф

Раздел сайта: Интересные факты

Выбираем металлический шкаф
Выбирая мебель для производственных помещений и офисов, в последняя время, многие наши соотечественники обращают внимание на симпатичные внешне, выполненные из дерева, например, шкафы-купе, совершенно забывая о том, что для некоторых производственных задач подобного типа мебель совершенно неприменима. Допустим, вам необходимо сохранить важные документы, которые, будучи хранимыми в деревянном шкафу, во время возгорания, конечно же, будут уничтожены, следовательно, появляется потребность в покупке и установке пусть и не такой привлекательной в плане дизайна, но более надежной металлической мебели.

В данном случае, мы рекомендуем вам обратить внимание на шкаф металлический разборный, и вот почему. Для примера возьмем шкаф АМ 1891. Он выполнен из металла, покрытого специальным полимерным слоем, который предотвращает появление на поверхности стенок такого шкафа коррозии. Этот предмет мебели может хранить в себе как вещи, так и документацию, при этом, в случае возгорания в производственном помещении, некоторое время будет способен сдержать пламя и уберечь документы. По-спартански лаконично оформленный дизайн шкафа позволяет ему с легкостью вписаться в любой тип интерьера, так что присутствие такого предмета мебели станет для вас абсолютно незаметным.

Теми же свойствами обладает и шкаф АМ 2091, имеющий двухдверную конструкцию и выполненный из стали, толщиной 0.7-1.5 мм. Двухдверная распашная конструкция такого шкафа позволяет легко в нем разместить любые документы, тем более, то полки, находящиеся внутри этого предмета, способны выдерживать вес до 60 кг. Этими же преимуществами мы можем воспользоваться, приобретя шкаф АМТ 1812.

В завершение, отметим, что речь идет о металлических шкафах с разборной конструкцией, что подразумевает упрощение процесса их транспортировки и установки, ведь, согласитесь, доставка моноблочного шкафа, вес которого превышает полцентнера – удовольствие весьма сомнительное.

Для того, чтобы надежно разместить важнейшие документы, оборудование и архивы, при этом, в случае возникновения возгорания внутри офиса или производственного помещения не беспокоится об их сохранности, обязательно купите . Стальные стенки такого предмета уберегут содержимое шкафа от пламени, а разборная конструкция существенного упростит процесс его транспортировки и установки.

 
Смотрите http://www.safebest.ru сейф для ружья купить, aiko.