Главная страница » Интересные факты » Чем хорош mp3 плеер для спорта

18 августа 2012 12:08

Чем хорош mp3 плеер для спорта

Раздел сайта: Интересные факты

Чем хорош mp3 плеер для спорта
Занятие спортом – это само по себе полезное занятие. Но если его ещё и сопроводить музыкой, то спорт к тому же станет увлекательным и интересным делом.

К сожалению, до недавнего времени у таких любителей здорового образа жизни, как пловцы, небыло возможности во время любимого дела слушать музыку. Да и бегунам неудобные провода затрудняли свободные движения.

Современныйmp3 плеер для спортасоздан специально для людей, следящих за своим здоровьем. Имеющий компактные размеры, он без проблем сможет разместиться на часах или одежде. Также его легко можно прикрепить к очкам для плавания. В воде устройство не замыкается. Водонепроницаемый плеер позволит Вам заниматься плаванием под любимую музыку. Кроме того, изображение на ярком удобном дисплее без труда увидите и в бассейне.

Порадует и объем памяти плеера. На 8 Гб Вы можете закинуть огромное количество мелодий. Также плеер можно взять и в дорогу. Плюсом такого устройства является и заряд батареи. После полной зарядки устройство может прослужить более 10-12 часов.

Отправляясь в поездку на долгое время, не стоит беспокоиться, что батареи не хватит на все дни. Ведь устройство можно зарядить от зарядки для автомобиля. Любителям радионовостей и музыки на различных волнах откроется возможность ловить до двадцати каналов на плеере.

Во время воспроизведения медиафайлов не будут возникать различные помехи. Устройство устойчиво к встряхиваниям, поэтому с ним человек может, как бегать, так и прыгать с вышки. Удар при соприкосновении с водой не повредит плеер. Противоударный корпус защищает его и от случайных падений. Для экстремальных видов спорта также подойдёт . Вы свободно сможете лазить по горам, не опасаясь за то, что запутаетесь в проводах. Специально создан эргономичный дизайн. Наушники прилегают очень плотно и не выпадут из ушных раковин.