Главная страница » Интересные факты » Эффективное средство для наращивания мышечной массы

15 августа 2012 15:08

Эффективное средство для наращивания мышечной массы

Раздел сайта: Интересные факты

Эффективное средство для наращивания мышечной массы
Можно сказать, что такой продукт, как Olimp BCAA Xplode, давно уже ждали многие настоящие атлеты, да и просто любители спортивных упражнений. Препарат отличается чрезвычайно высокой способностью к усваиванию, кроме того, он, в отличие от многих аналогов, достаточно приятен на вкус и продается с тремя вариантами ароматизаторов, которые придают ему вкус апельсина, лимона, или ананаса.

Поступая в человеческий организм, входящие в состав препарата аминокислоты могут быть в короткие сроки использованы для восполнения энергетического дефицита и запуска процессов построения новых клеток. Эффективность этого процесса настолько высока, что объем мускулатуры увеличивается буквально на глазах. Поврежденные в ходе усиленных тренировок ткани регенерируют с увеличенной скоростью, создаются новые белковые цепочки, что и лежит в основе процесса роста мышц.

Немаловажной особенностью препарата является его насыщенность аминокислотами, которая близка к предельной – до 6000 миллиграмм на оду порцию. Ни у одного другого препарата не встречается столь же высокой концентрации. В результате каждая порция препарата Olimp BCAA Xplode может стать своего рода кирпичом, из которого будет сложено прочное каменное здание – могучая мускулатура.

При инъекционном способе приема препарата эффективность будет еще более значительной, так как процесс пищеварения в целом является даже излишним для усваивания. Попадая в кровь, активные составляющие препарата немедленно доставляются по своему назначению – в ткани мышц, где и начинается их активная работа.

Болезненный для организма процесс катаболизма почти полностью подавляется препаратом . Это заметно снизит продолжительность периода ремиссии после каждой очередной тренировки. Таким образом, можно будет за короткие сроки добиться нужного результата.